Навигационные карты квадрата N39

Форум создателей и пользователей навигационных карт
Текущее время: 19 июл 2019, 06:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: польский формат
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:27 

а вы не думали о том чтоб встретится и хорошенько бухнуть ну где нибудь на берегу волги летом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:37 

Александр писал(а):
а вы не думали о том чтоб встретится и хорошенько бухнуть ну где нибудь на берегу волги летом?

Думаю все будут за, только Волга одна а города у всех разные))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 17:19 

ну это легко, учитывая что весь контингент находится между самарой и казанью то это место в ульяновской области. нужно только найти дикое место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:02 

Mark_KA писал(а):
shuher555 писал(а):
Вы чуть загнули они просто рисовальщики.

Мда...
Кто - "они"? :)
Мы - рисуем карты. И вот лично я (как один из них) не хочу отдавать свой труд первому встречному.
Вот просто не хочу и все. Имею право?

shuher555 писал(а):
Все эти форматы, карты и проги открыты и написаны до вас,

Еще раз. Попробуй создать что-то сам. Написать что-то (используя придуманные ранее буквы, стандарты, форматы).
shuher555 писал(а):
а вы или они просто добавили чуть-чуть, и теперь это интеллекутуальная собственность???

Добавили чуть-чуть??? Хм...

shuher555 писал(а):
Ваш ответ принципиальный который не влезает ни в какие ворота!!!

Ну значит проблемы с воротами, раз туда ничего не влезает.

1 Я попросил, ваше право отказать. А все что остальное вами сказаное, касающееся моей просьбы и вашего отказа - бред (грубо но правда).
2 Вам осталось премию выписать, нобелевскую например. Может вы все таки задумаетесь и подберете другое слово вместо создателя.
3 Ну так опишите в процентном соотношении сколько вы добавили. Я тоже еще раз скажу;) - откуда вы берете слова создатель, интелектуальная собственность? Не хотелось бы вас обидеть, скажите сколько вам лет?
4 Ни в какие ворота это значит и проблемные и нормальные --- всякие!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:06 

С Наступающим вас всех. Без пробок и аварий на дорогах.[/quote]
И вам не гвоздя ни жезла!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:59 

shuher555 писал(а):

1 Я попросил, ваше право отказать. А все что остальное вами сказаное, касающееся моей просьбы и вашего отказа - бред (грубо но правда).
2 Вам осталось премию выписать, нобелевскую например. Может вы все таки задумаетесь и подберете другое слово вместо создателя.
3 Ну так опишите в процентном соотношении сколько вы добавили. Я тоже еще раз скажу;) - откуда вы берете слова создатель, интелектуальная собственность? Не хотелось бы вас обидеть, скажите сколько вам лет?
4 Ни в какие ворота это значит и проблемные и нормальные --- всякие!

1. Правда у всех своя. У меня, например, другая. А вот за грубость можно и бан получить.
2. Выписывай. Куда выслать реквизиты? Я знаю несколько синонимов слова "создавать". Нужно все перечислять?
Тебе, похоже, ближе синонимы слова "потреблять". И чаще вместе с термином "на халяву"?
3. На разных картах у меня лично по разному. На некоторых где-то 98-99%
Слова "интеллектуальная собственность" и "создавать" я беру из русского языка (за что бесконечно ему благодарен). Еще можно из словаря брать. Гугл хорошо в этом помогает тоже... Слово "создатель" я не применял в данном контексте, потому как несколько другие ассоциации у меня с этим словом. Впрочем во множественном числе (создатели) думаю можно... В общем это слово (вместе с примерами применения) можно найти в словаре русского языка (Ожегов, например). Ссылки нужны?
Кстати, помимо интеллектуального труда, следует так-же учитывать временные затраты, иногда вместе с затратами на бензин.
Возраст... А скан паспорта не выслать?
4. Все-же думаю что проблема именно с этими конкретными воротами. У нормальных людей не возникает таких вопросов относительно бесплатных продуктов чужого труда.

Еще опросники будут?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа